Неделя правовых знаний.

Неделя правовых знаний

С целью формирования правовой ответственности у подрастающего поколения и воспитания у детей и подростков гражданской ответственности в школе были проведены мероприятия  о правах и обязанностях детей.
    02 декабря 2023
    Всероссийский марафон "Знание".

Всероссийский марафон "Знание"

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!

?С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые.

? Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны! Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.

??Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!
    04-06 ноября 2023
    Рисуем Победу.

Рисуем Победу

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ АКЦИЯ «РИСУЕМ ПОБЕДУ»
    30 марта 2023
    01 мая 2023
    Месячник оборонно-массовой и спортивной работы работы.

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы работы

Торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной  работы прошло в МКОУ "Нижневская СОШ" 23 января. В течение месяца ребят ждут различные мероприятия и конкурсы.
    23 января 2023
    Противодействие  коррупции.

Противодействие коррупции

Международный день борьбы с коррупцией 2022 будет отмечаться 9 декабря. В России также День борьбы с коррупцией (дата в календаре постоянная) внесен в список памятных, но, разумеется, рабочих дней. Инициатором учреждения дня выступила Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций. Цель – привлечение общественного внимания к проблеме коррупции во всем мире, предупреждение этого социального зла и борьба с ним.
    01-08 декабря 2022
    Олимпиада.

Олимпиада

В МКОУ "Нижневская СОШ" с 15 сентября 2022 года по 27 октября 2022 года проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
    15 сентября 2022
    27 октября 2022
    Профориентация.

В школе прошло мероприятие с 9-10 классами по профориентации.
    24-27 апреля 2022