Платные дополнительные программы, секции и кружки

В МКОУ "Нижневская СОШ" платные образовательные услуги не оказываются

Нормативные документы.

Приказ Главного управления образования Курганской области №2043 «Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в государственных образовательных организациях, находящихся в ведении Главного управления образования Курганской области, и муниципальных образовательных организациях»

Приказ МОУО «Отдел образования Куртамышского района» №299 «Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в МОУ Куртамышского района»

Условия предоставления платных образовательных услуг

Школа не предоставляет платные образовательные услуги по программам начального, основного и среднего  общего образования в соответствии с Уставом, лицензией и приложением к ней.

Распоряжение об установлении размера платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образоавния

Стоимость и способы оплаты

Председатель педагогического совета