06 марта 2023, 13:53

Даже представить себе не можете, насколько захватывающая у меня работа. Я редактор и хореограф, нападающий, программист, бас-гитарист, исследователь и экспериментатор, руководитель, психолог и немного доктор. Я все время учусь. Я был в жизни каждого из вас, и рано или поздно вы приведете ко мне своих детей. Потому что я… Я учитель.

06 марта 2023, 07:21

3 марта обучающиеся МКОУ "Нижневская СОШ" посетили конструкторское технологическое бюро "Курганприбор"

06 марта 2023, 06:59

Профессиональные пробы.

03 марта 2023, 10:38

2 марта в МКОУ «Нижневская СОШ» состоялось торжественное мероприятие «Посвящение обучающихся в ряды ЮНАРМИИ». 45 мальчишек и девчонок вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ».