• "Мир толерантности"

Автор: Севастьянова И.С.
    В настоящее время особенно актуальной стала проблема терпимого отношения к людям. Не секрет, что сегодня всё большее распространение среди молодёжи получили недоброжелательность, озлобленность, агрессивность. Взаимная нетерпимость и культурный эгоизм через средства массовой информации проникают в семью, школу. Поэтому, необходимо активизировать процесс поиска эффективных механизмов воспитания в духе толерантности. 11 мая в МКОУ «Нижневская СОШ» педагогом-психологом проведена мини-акция "Мир толерантности". Дети познакомились с понятием толерантность, и какими качествами обладает толерантный человек.
    Укажите подпись к картинке.