Экскурсия в ГБПОУ "Березовский агропромышленный техникум "
    Экскурсия в ГБПОУ "Березовский агропромышленный техникум ".
    28 февраля обучающие 8 класса Нижневской СОШ побывали на экскурсии в ГБПОУ "Березовский агропромышленный техникум ". Студенты техникума рассказали о том,  как учебный процесс  и как студенты проводят досуг. Для обучающихся была проведена экскурсия по кабинеам и общежитию. Были проведены профпробы: девочки с удовольствием учились сворачивать красиво салфетки. И не только. Ещё с большим удовольствием садились за руль ГАЗ-53 и показывали неплохие навыки вождения такой большой машины! А мальчики попробовали себя в роли водителя не только ГАЗ-53, но и МТЗ-82.1. Ребята остались довольны такой увлекательной экскурсией!