• «Герои никогда не умирают, герои в нашей памяти живут!»

«Герои никогда не умирают, герои в нашей памяти живут!».

12 марта в  МКОУ «Нижневская СОШ»  ребята школьного юнармейского отряда «Патриот» посетили мероприятие «Герои никогда не умирают, герои в нашей памяти живут!», которое проводилось для них   в школьной музейной комнате  На уроке мужества ребята узнали о подвигах  бывших выпускников  школы:  Печерских Ю.Ф с трагической судьбой экипажа АПК «К-8» и  о трагедии, которая произошла в Бискийском заливе и подвиге выпускника школы Добрыдина П.Л., кавалера Ордена Мужества, погибшего при выполнении воинского долга. Минутой молчания почтили память наших героев. Помним!. Чтим!. Гордимся!.

Мероприятие очень важно для ребят, потому что мы  не забываем, что сегодняшние дни — это время героев. Это эпоха, в которой мы живем. Это наши ребята. Поэтому очень важно, чтобы все свидетельства их подвига остались надолго в памяти и мы гордились нашими героями.