Дни единых действий
    Дни единых действий.
    В память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В День единых действий в МКОУ «Нижневская СОШ» 18 апреля проведены классные часы на темы «Живи и помни», «Память о Холокосте - путь к толерантности». Ребята юнармейского отряда «Патриот» приняли участие в малых постах памяти. Обучающиеся школы присоединились  к видеоэстафете «Без срока давности».  Основной целью проведения мероприятий являлось  сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.